Новый 3D проектор Panasonic PT-AE8000U

Новый 3D проектор  Panasonic PT-AE8000U

Кликните на картинку для ее увеличения



Panasonic анонсировал новый домашний проектор с поддержкой Full HD разрешения и активной 3D технологии. PT-AE8000U оснащен новой проекционной лампой Red Rich на 220 ватт, которая отличается повышенной интенсивностью красного цвета и обладает яркостью 2 400 люмен. Проектор позволяет воспроизводить глубокие уровни черного цвета. Сочетание фирменных технологий Panasonic Pure Contrast Plates, Pure Color Filter Pro и Dynamic позволило обеспечить для PT-AE8000U контрастность 500 000:1.

В сравнении с предшествующими моделями PT-AE8000U отличается пониженными перекрестными помехами в режиме 3D и повышенной на 20% яркостью. Расширенные функции регулировки гаммы позволят пользователям точнее откалибровать проектор. PT-AE8000U оснащен тремя HDMI входами, которые поддерживают DeepColor и xv Color и двумя выходами для автоматизации домашнего кинотеатра,

3D проектор Panasonic PT-AE8000U появится в продаже уже в следующем месяце и по некоторым сообщениям будет стоить примерно столько, за сколько сегодня продается младшая модель AE7000.

Дата публикации: 19.09.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru