FOX/MGM: Сёрфер, Орешек и другие на Blu-Ray

FOX/MGM: Сёрфер, Орешек и другие на Blu-Ray

Fox`ы вернулись!
Fox Home Entertainment и MGM Home Entertainment представили пресс-релиз в котором длинным списком значатся планы по выпуску фильмов на 2007ой год.

Fox/MGM наконец-то прервали своё молчание и обнародовали планы относительно релизов в формате Blu-Ray. Четвёртый квартал этого года преподнесёт много премьер: фильмов, большинство из которых уже стали признанными фаворитами кинопроката, не вылезающих из чартов и готовящихся впервые предстать на дисках HD-формата.

День-в-день вместе с DVD-релизом, Fox выпустить на Blu-Ray два своих главных хита этого лета: «Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного Сёрфера» и «Крепкий Орешек 4.0».Так же в это время появятся и пока ещё не объявленные фильмы от MGM.
FOX/MGM: Сёрфер, Орешек и другие на Blu-Ray

Вторую часть фильма о похождениях «Фантастической четвёрки» за рубежом начнут продавать на Blu-ray 2го октября.
Фильм, собравший в мировом прокате $300 миллионов, появится на двухслойном диске (BD-50) в полноценном HD - 1080p/AVC MPEG-4 и звуком DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround.
Дополнительно на диске можно будет найти фильм о создании, сцены не попавшие в финальный вариант, а также различные трейлеры.
Эксклюзивно для Blu-Ray, используя BD-Java, Fox разместила на диске две интерактивные игры «Who Dares Defy Galactus» и «Saving The World One Question At A Time».
FOX/MGM: Сёрфер, Орешек и другие на Blu-Ray

Что же касается «Крепкого Орешка», Fox Home Entertainment обещает выпустить все 4 части фильма в ноябре.

Не позднее 20го ноября, в магазинах США появятся два диска: «Крепкий Орешек 4.0» и «Трилогия: Крепкий Орешек».
Каждый из фильмов будет представлять из себя диск в 50Гбайт, закодированный в AVC MPEG-4, обладающий разрешением 1080p и звуком в формате DTS-HD Lossless Master Audio 5.1 Surround

В экстрасах на «полном»(режиссерском) издании «Крепкого Орешка 4.0» будут находится аудио-комментарии Лена Уайзмена (Len Wiseman) и актёров, традиционные фильм о создании фильма и музыкальный видео-клип. Эксклюзивом для Blu-ray послужит и BD-Java стратегическая игра "Black Hat Intercept!".
Цены в США таковы: $39.98 за диск с «Крепким Орешком 4.0» и $99.98 за три диска «Трилогия: Крепкий Орешек».
Продажу первых трёх фильмов трилогии по отдельности не планируют, так же как и бокса, содержащего все четыре части.


Помимо нашумевших блокбастеров студии представили комбинированный каталог, в котором значатся фильмы, выход которых в Северной Америке намечен на период с четвёртого квартала 2007го по первый квартал 2008го года. Вот некоторые из них:
2ое октября: - «На краю земли / Master & Commander», «Послезавтра / The Day After Tomorrow».
9ое октября: - «Из ада / From Hell», «Муха / The Fly (1986)», «Эдвард Руки-ножницы / Edward Scissorhands», «28 недель спустя / 28 Days Later», «Робот полицейский / RoboCop», «Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (1979)».
6ое ноября: – «Битва за Англию / Battle of Britain», «Мост слишком далеко / A Bridge Too Far».
13ое ноября: – «Я, Робот / I, Robot».
4ое декабря: - «Мистер и Миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith», «День независимости / Independence Day», «Изгой / Cast Away, «Ронин / Ronin».


И, наконец, Fox «впервые в HD» представит сериал «Побег из тюрьмы / Prison Break». Событие состоится по предварительным данным в четвёртом квартале.

Все перечисленные Blu-Ray издания от Fox/MGM будут использовать технологию BD-Java. Не обойдётся и без эксклюзивных экстрасов, так «День независимости» будет включать эпизод «Alien Scavenger Hunt», а картина «Послезавтра» - эпизод «Global Warming Trivia Track», «На краю земли / Master & Commander» сможет похвастаться исторической и географической «всплывающей» картой.

Все подробности выхода картин, уточнённые даты и технические характеристики мы сообщим по мере их поступления. Заглядывайте в раздел «Кино на HD-носителях» и вы будете в курсе всех последних новостей.

Дата публикации: 31.08.2007

Источник: highdefdigest
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru