Xbox360 Premium обзавелась hdmi-портом.

С сегодняшнего дня Xbox360 Premium так же оснащается портом HDMI. После многочисленных слухов, в Microsoft официально подтвердили, что самый современный вариант цифрового подключения перестал быть эксклюзивом для Elite-модели.

В Америке Xbox360 Premium, оснащенные HDMI уже появились на прилавках. Можно представить радость первых покупателей, ведь «секретное» обновление держалось в тайне до самого последнего момента. Дабы испытать подобные чувства, необходимо перед покупкой удостовериться, что консоль произведена после 4го июля.
Xbox360 Premium обзавелась hdmi-портом.

А после этого вам останется лишь выложить $350 (официальная цена в США) и отнести покупку домой.

Помимо всего прочего, многие покупатели интересуются, обновился ли чип внутри корпуса (на вариант, разработанный по 65наномикронной технологии), и обрела ли приставка менее шумный привод. Официальные лица всё еще отказываются комментировать какие-либо слухи на этот счёт, придерживаясь политики неразглашения всего, что связано с внутренними компонентами системы.

Нам же остается ждать рапортов первых покупателей, осмелившихся залезть внутрь корпуса, лишившись тем самым фирменной гарантии производителя.

Информации о появлении обновленного Premium-комплекта Xbox360 на территории других регионов пока не поступало.

Дата публикации: 09.08.2007

Источник: engadget
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru