• HDTV.ru
  • /
  • Видео-карты для просмотра HD-видео. Варианты на чипсетах NVIDEA

Видео-карты для просмотра HD-видео. Варианты на чипсетах NVIDEA

Leadtek анонсировала запуск новой графической карты начального уровня — WinFast PX8500 GT TDH Low Profile с эксклюзивным дизайном. Видеокарта появится в вариантах с активной и пассивной системами охлаждения, при этом обе версии будут занимать один слот.
Видео-карты для просмотра HD-видео. Варианты на чипсетах NVIDEA

WinFast PX8500 GT TDH основана на NVIDIA GeForce 8500 GT и нацелена на покупателей, желающих приобрести дешевое игровой решение с поддержкой видео высокой четкости 1080p в формате Blu-ray и HD DVD, обеспечивая вывод в разрешении вплоть до 2560×1600, благодаря встроенному чипу HDCP и выходу Dual-Link DVI.

На плате установлено 256 Мб 128-битной памяти GDDR2, что по заявлению производителя, обеспечивает комфортную игру в высоких разрешениях. Технология NVIDIA PureVideo значительно улучшает качество просматриваемых видео-файлов и позволяет перенести задачи декодирования с процессора на видеокарту.

Colorful GF8600GT 256M DDR3 HD

Компания Colorful выпустила HD-мультимедийную графическую карту — GF8600GT 256M DDR3 HD, которая поддерживает HDCP и HDMI.
Видео-карты для просмотра HD-видео. Варианты на чипсетах NVIDEA

Эта видеокарта базируется, как ясно из названия, на NVIDIA GeForce 8600 GT. Ее частоты составляют 540 МГц и 1400 МГц для ядра и для памяти соответственно. Конечно, поддерживается технология SLI, DirectX 10 и шейдеры 4 версии.

GF8600GT 256M DDR3 HD имеет как выход HDMI, так и Dual-Link DVI. Также в комплекте с картой поставляется переходник HDMI в DVI, так что можно подключить два монитора.

Так же можно отметить довольно интересную систему охлаждения.

Дата публикации: 23.07.2007

Источник: NVworld

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru