Новые модели телевизоров Vizio уже в августе

Согласно данным официальных источников, в скором будущем на рынке Северной Америки появятся новые 52-дюймовые full-HD ЖК-телевизоры Vizio с панелями производства LG.Philips LCD. Предполагается, что цена новинок будет колебаться в пределах 2200 долларов, а привилегированным поставщиком этих моделей станет сеть магазинов электроники Costco.
Новые модели телевизоров Vizio уже в августе

Представители тайваньской компания Amtran Technology, основной разработчик ЖК-телевизоров под брендом Vizio, недавно заявили о намерениях анонсировать 40-дюмовую full-HD ЖК-модель ближе к концу этого года. Известно, что в этих телевизорах будут использоваться ЖК-панели от S-LCD, совместного предприятия компаний Sony и Samsung Electronics. Напомню, что в течение 1 полугодия 2007 года на рынке появились 42- и 47-дюймовые модели телевизоров Vizio. С началом продаж ТВ с диагональю 40 дюймов разработчики планируют расширить сферу влияния в сегменте рынка 40/42-дюймовых телевизоров.

Дата публикации: 21.07.2007

Источник: 3dnews
Автор: Арсений Герасименко

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru