Full HD плазмы от Panasonic – можно ли заметить разницу?

Full HD плазмы от Panasonic – можно ли заметить разницу? Несмотря на выпуск очередной модели плазменной панели класса Full HD, представительство компании Panasonic в Великобритании признает, что разницу в качестве картинки между форматами 1080i и 1080p определить достаточно сложно. Новая плазменная панель 42'' дополнила линейку существующих моделей 7-го поколения, которая уже включает в себя панели размером 50''. Тем не менее, когда речь заходит о преимуществах формата 1080p, можно увидеть расхождения во мнениях между представителями высшего руководства Panasonic в Америке и Великобритании.
Согласно заявлению вице-президента американского отделения Panasonic, Дениса Эппеля ‘активность покупателей в этом году в первую очередь связана с желанием приобретать плоскопанельные телевизоры формата 1080p. Мы прислушиваемся к мнению наших потребителей и поэтому должны предоставить им широкий выбор моделей данного формата.’
С другой стороны, представитель Panasonic в Великобритании, Стив Лукас утверждает, что даже с увеличением размеров экрана невозможно заметить невооруженным глазом какие-то явные визуальные улучшения, тем более, когда речь идет о 42''. При этом он добавляет, что этот факт демонстрирует великолепное качество панелей 1080i 600-серии.

Дата публикации: 29.06.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru