• HDTV.ru
  • /
  • Это интересно
  • /
  • Покупателей Aleratec 1:3 Copy Cruiser BLU заманивают бесплатными адаптерами eSATA и «болванками» BD-R

Покупателей Aleratec 1:3 Copy Cruiser BLU заманивают бесплатными адаптерами eSATA и «болванками» BD-R

Компания Aleratec, специализирующаяся на выпуске дубликаторов оптических дисков, представила новое устройство - 1:3 Copy Cruiser BLU. Как несложно предположить по названию, это дубликатор, в состав которого входит три оптических привода с поддержкой носителей Blu-ray.
Покупателей Aleratec 1:3 Copy Cruiser BLU заманивают бесплатными адаптерами eSATA и «болванками» BD-R

В устройстве установлены приводы с интерфейсом SATA, поэтому логично, что для подключения к ПК служит порт eSATA. Если в ПК таковой отсутствует, производитель готов включить в комплект поставки двухканальный хост-адаптер eSATA бесплатно. Кроме того, по условиям специального предложения, срок действия которого истекает 31 июля, компания высылает покупателям, подтвердившим факт покупки по почте, 20 чистых дисков BD-R (ориентировочная стоимость - 360 долларов).

После таких «заманух» становится понятно, что устройство стоит недешево. Так и есть – розничная цена дубликатора составляет 3000 долларов.

Устройство 1:3 Copy Cruiser BLU поддерживает однослойные и двухслойные носители Blu-ray (объем – 50 Гб), и диски предыдущего поколения – CD и DVD. Производитель отмечает, что наличие высокоскоростного интерфейса и большой объем носителей (до 150 Гб без смены дисков) превращают дубликатор в хороший вариант для использования в качестве резервного хранилища данных.

Дата публикации: 26.06.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru