AnyDVD и AnyDVD HD 6.1.6.5: снятие защиты с дисков

Обновилась полезная утилита для снятия защиты с любых DVD-дисков. AnyDVD автоматически распознает тип защиты и обходит его. Программа позволяет копировать диски с любым региональным кодом и производит дешифрование CSS "на лету", без сохранения данных на жестком диске. AnyDVD работает с любыми DVD-ROM приводами, независимо от установленного регионального кода. Программа имеет русский интерфейс.
AnyDVD и AnyDVD HD 6.1.6.5: снятие защиты с дисков

Программа выходит в двух вариантах. AnyDVD HD поддерживает HD DVD и AACS, а также имеет AnyDVD HD Ripper. Все пользователи AnyDVD могут обновиться до версии AnyDVD HD за 30 долл.

В последней версии добавлена поддержка нового типа защиты от копирования, основанной на нечитаемых секторах, исправлено отображение размера виртуального диска, снова появился счетчик плохих секторов, как в более ранних версиях, добавлена возможность копирования папки CERTIFICATE на дисках Blu-ray, исправлены ошибки.

Разработчик: slysoft
Распространяется: shareware, 39 долл.
Операционная система: Windows All/Server 2003
Размер 1,7 Мб
Скачать можно отсюда.

Дата публикации: 26.06.2007

Источник: 3dnews
Автор: Сергей и Марина Бондаренко

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru