AnyDVD HD v.6.5.8.4 Beta

AnyDVD HD v.6.5.8.4 Beta

Еще в те далекие времена, когда DVD был наиболее качественным и распространенным носителем для видеопрограмм, среди поклонников просмотра кино в домашних условиях, остро встал вопрос о снятии региональных ограничений, накладываемых издателями дисков, желающими контролировать региональные рынки. И если со стационарными плеерами вопрос решился засчет банального взлома на уровне прошивки или сервисных кодов, обход защиты операционной системы Windows и региональных ограничений самих приводов оказался не так прост. Пионером в этом, отнюдь непростом деле, выступила компания SlySoft, выпустив утилиту AnyDVD, которая, после появления носителей нового поколения — Blu-Ray и HD DVD — преобразилась в AnyDVD HD, соответственно, получив поддержку новых форматов. Если быть более точным, данная программа дешифрует CSS и снимает региональное кодирование с DVD-дисков, а также защиту Macrovision на аналоговое копирование. При этом, можно менять настройки DVD и Blu-Ray без предварительного переноса их содержимого на жесткий диск, а также копировать диски с любым региональным кодом непосредственно с привода на записываемую «болванку». кроме того, программа AnyDVD HD полностью переведена на русский язык.

AnyDVD HD v.6.5.8.4 Beta
Кликните на картинку для ее увеличения


Свежая версия утилиты на днях была выложена в сеть. Она получила поддержку новых типов защит, обновленную локализацию, не говоря уже о незначительных улучшениях (подробности тут!). Скачать AnyDVD HD v.6.5.8.4 Beta можно тут. Бесплатно пользоваться программой можно 21 день.

Дата публикации: 23.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru