Ноутбуки Satellite с обновленным дизайном от Toshiba

Компания Toshiba официально представила новое поколение ноутбуков линеек Satellite A200 и P200, облаченных в глянцевый, блестящий темно-синий корпус. Согласно официальному пресс-релизу, при создании новых ноутбуков серии Satellite специалисты компании уделили серьезное внимание эргономике и функциональности. Satellite A200 и P200 оснащены новой сенсорной панелью с активными кнопками, позволяющими быстро запускать стандартные приложения и регулировать настройки.
Ноутбуки Satellite с обновленным дизайном от Toshiba

Toshiba Satellite A200 с 15-дюймовым экраном позиционируется как универсальный деловой помощник для решения повседневных задач как в офисе, так и дома. Toshiba Satellite P200 c экраном диагональю 17 дюймов и полноценной клавиатурой претендует на роль основного домашнего настольного компьютера. Благодаря современным графическим адаптерам NVIDIA GeForce 7300 или NVIDIA GeForce 7600, а также ЖК-экрану с технологией Toshiba TruBrite, ноутбуки обеспечивают высокое качество воспроизведения фильмов и файлов мультимедиа. Новые модели Satellite обладают стандартным набором разъемов и интерфейсов для подключения к интернет и обмена данными. Ноутбуки оснащены приводом DVD Super Multi с поддержкой двухслойной записи. В последствии планируется оборудовать модели Satellite A200 и P200 приводом HD DVD.
Ноутбуки Satellite с обновленным дизайном от Toshiba


Ноутбуки Satellite A200 и P200 появятся на российском рынке в середине июня 2007 года. С августа 2007 можно будет приобрести модели Satellite A200 и P200, построенные на новой платформе Intel Centrino Duo (Santa Rosa), предлагающей пользователям отличные графические возможности и усовершенствованные технологии беспроводной связи. Ноутбуки будут продаваться с предустановленной операционной системой Windows Vista.

Дата публикации: 30.05.2007

Источник: 3dnews
Автор: Вячеслав Кононов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru