Плеер Samsung BD-P1200 успешно прошел тесты Simplay HD Testing programme

Blu-ray плеер Samsung BD-P1200 первым из HD-плееров прошел тесты лаборатории Simplay Labs. Программа тестирования Simplay создана чтобы помочь потребителю выбрать оптимально совместимые компоненты для своих HD-систем. В ходе тестирования оценивается как качество изображения и звука, так и удобство и простота в использовании.
Плеер Samsung BD-P1200 успешно прошел тесты Simplay HD Testing programme

В исследование включены тесты на прочность и надежность, кроме того, специалисты Simplay оценивали дополнительные возможности плеера и функциональную совместимость с другими компонентами. Тест на функциональную совместимость представлял собой моделирование различных трудностей и нестандартных ситуаций, с которыми может столкнуться покупатель при работе с устройством или подключением плеера к другим HD-компонентам.

Плеер Samsung BD-P1200 успешно прошел тесты Simplay HD Testing programme

В результате, компания Samsung получила право разместить логотип Simplay HD на лицевую панель и упаковку своих BD-P1200 плееров. «Мы были очень обрадованы тем, что Samsung попал в постоянно увеличивающееся число компаний, придающих большое значение качеству своей продукции, которые поддерживают нашу программу тестирования и считают важным пройти нашу сертификацию «Simplay HD» сообщил Жозеф Лиас (Joseph Lias), президент Simplay Labs, LLC. «Логотип Simplay HD говорит покупателю о том что, покупая отмеченный плеер, он может быть уверен в его совместимости со своей техникой, что пойдет в прок фирме Samsung и ее партнерам».

На сайте Simplay Labs можно ознакомиться со списком производителей участвующих в программе тестирования, среди них немало имен играющих решающую роль на рынке HD.

Дата публикации: 11.05.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru