HDTV.ru > Новости индустрии > Плеер Samsung BD-P1200 успешно прошел тесты Simplay HD Testing programme

Плеер Samsung BD-P1200 успешно прошел тесты Simplay HD Testing programme


11.05.2007
Blu-ray плеер Samsung BD-P1200 первым из HD-плееров прошел тесты лаборатории Simplay Labs. Программа тестирования Simplay создана чтобы помочь потребителю выбрать оптимально совместимые компоненты для своих HD-систем. В ходе тестирования оценивается как качество изображения и звука, так и удобство и простота в использовании.
Плеер Samsung BD-P1200 успешно прошел тесты Simplay HD Testing programme

В исследование включены тесты на прочность и надежность, кроме того, специалисты Simplay оценивали дополнительные возможности плеера и функциональную совместимость с другими компонентами. Тест на функциональную совместимость представлял собой моделирование различных трудностей и нестандартных ситуаций, с которыми может столкнуться покупатель при работе с устройством или подключением плеера к другим HD-компонентам.

Плеер Samsung BD-P1200 успешно прошел тесты Simplay HD Testing programme

В результате, компания Samsung получила право разместить логотип Simplay HD на лицевую панель и упаковку своих BD-P1200 плееров. «Мы были очень обрадованы тем, что Samsung попал в постоянно увеличивающееся число компаний, придающих большое значение качеству своей продукции, которые поддерживают нашу программу тестирования и считают важным пройти нашу сертификацию «Simplay HD» сообщил Жозеф Лиас (Joseph Lias), президент Simplay Labs, LLC. «Логотип Simplay HD говорит покупателю о том что, покупая отмеченный плеер, он может быть уверен в его совместимости со своей техникой, что пойдет в прок фирме Samsung и ее партнерам».

На сайте Simplay Labs можно ознакомиться со списком производителей участвующих в программе тестирования, среди них немало имен играющих решающую роль на рынке HD.

Вернуться назад