HDTV.ru > Новости индустрии > Обновление прошивки для PS3

Обновление прошивки для PS3


24.04.2007
Обновление прошивки для PS3 В обновлении, которое не осталось без внимания общественности, Sony обновила прошивку для PS3 до версии 1,70. Это ПО содержит следующие нововведения:

  • Теперь вы можете загружать ПО для PlayStation из PlayStation Store, и запускать его на PS3.

  • Можете использовать сохраненные данные для ПО PlayStation на PSP.

  • Возможность использования функции вибрации аксессуаров для ПО PlayStation и PlayStation 2.


  • Последний пункт выглядит достаточно неубедительно, учитывая, что только USB-совместимые вибро-аксессуары могут использовать эту возможность, а обладатели оригинальных Dual Shock и Dual Shock 2 контроллеров до сих пор не могут подключить их к PS3. Однако, первый пункт предполагает, что Sony скоро увеличит количество оригинальных продуктов на PlayStation для загрузки из PlayStation Store. Согласно японскому сайту Sony, первая партия оригинальных релизов, которые могут воспроизводиться и на PSP и на PS3, будет выпущена 26-го Апреля. Игры, которые на текущий момент доступны на PlayStation Store, могут быть воспроизведены только на PSP.

    В связи с обновлением PS3 , PSP так же получила обновленную прошивку до версии 3.40, которая содержит следующие нововведения:

  • Поддержка для сетевых игр PlayStation была увеличена (в соответствии с PS3).

  • Метод управления сертификатами (для игр) был изменен. (Другими словами, Sony инициировала новую систему безопасности для загружаемых продуктов PS.)


  • Сайт Sony в США до сих пор не обновил новостную ленту с обновлениями прошивок, но как только они представят больше информации о своих будущих планах на PlayStation Store, мы обязательно оповестим вас.
    Вернуться назад