"Акадо" добралась до Юго-Восточного округа Москвы

"Акадо" добралась до Юго-Восточного округа Москвы

С 16 апреля 2007 в зону охвата компании «Акадо» вошел Юго-Восточный административный округ Москвы. «Акадо» оказывает услуги предоставления цифрового телевидения в округе на базе сети «Телеинформ». Сеть «Телеинформ» охватывает 12 районов Москвы, более 390 тыс. квартир, более 900 тыс. жителей.

Таким образом, начало работы в Юго-Восточном административном округе позволит «Акадо» увеличить число своих потенциальных абонентов на 390 тыс., а зрительскую аудиторию — почти на 1 млн. человек.

Для новых абонентов, подключившихся на базе сети «Телеинформ», разработана единая для «Акадо» тарифная политика.

По договору с компанией «Телеинформ» «Акадо» получила эксклюзивное право на подключение к услугам кабельного телевидения абонентов, пользующихся услугой коллективной антенны сети «Телеинформ».

Дата публикации: 20.04.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 2 февраля 2008 17:21
am а что с нашими IP-адресами будет???и со DC что делать......наши старые сайты (видеопорталы,игровые порталы софт и т.д )больше не работают и где вы нам предлагаете теперь качать это всё????? am
№2: 12 февраля 2008 19:48
поправде ничего не осталось, но все да не все, вот ссылка, половина работает. top.yes

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru