1 мая в России будет запущен новый телеканал Wedding TV

1 мая в России будет запущен новый телеканал Wedding TV Новый телеканал о свадьбе будет запущен в России 1 мая 2007 года. Наша страна станет третьей по счету, где планируется вещание Wedding TV. Канал будет полностью дублирован на русский язык и займет, по мнению разработчиков, одно из главных мест в платном российском телевидении. Вещание Wedding TV началось в 2006 году в Великобритании, затем было организовано в Польше. За истекшее время "свадебный канал" собрал только в Соединенном Королевстве внушительную аудиторию - более 8 миллионов человек.
"Что делать женщине, которая, придя домой с работы, не хочет смотреть сериалы или серьезные программы?! Именно для них мы и предлагаем Wedding TV - легкое и при этом высококачественное развлечение для женщин", - говорит Алла Бундина, представитель телеканала Wedding TV в России. Российской женской аудитории в возрасте от 18 до 49 лет, по мнению распространителей канала, как раз не хватает подобных программ, рассказывающих как о свадебных хлопотах, так и об отношениях вообще.
"Мы надеемся, что он придется по вкусу не только тем, кто задумывается о свадьбе - они, мы уверены, будут от него в восторге - но и всем тем, кому хочется окунуться в легкую атмосферу романтики, красивых отношений и любви", - рассказывает о новом стиле вещания канала Максим Калинин, генеральный директор компании "Телко Медиа" - официального представителя Wedding TV в России.
Телеканал позиционирует себя в универсальном ключе. Собственно, кроме основной свадебной тематики, которая занимает львиную долю эфирного времени, канал предлагает зрителям значительный тематический разброс: от всевозможных житейских историй до современного взгляда на романтику, любовь и отношения.

Дата публикации: 11.04.2007

Источник: Эра-Лайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru