Mitsubishi и Hitachi обещают нам "доступную роскошь".

Mitsubishi и Hitachi обещают нам "доступную роскошь".

Когда индустриальные гиганты проводят совместное мероприятие с выступлениями о революционном перевороте в HDTV, нам нужно запастись изрядной долей скепсиса. В данном случае, речь идет о совместной презентации «Будущее HDTV», проведенной Toshiba и Mitsubishi в Далласе, на совещании HES Meeting. Хотя, нужно признать, этим крупнейшим игрокам HD-рынка есть чем удивить и привлечь покупателей и обозревателей рынка. Помимо многообещающего прогноза на «нестабильную ситуацию с ценами в секторе HDTV», Mitsubishi поделилась планами по увеличению количества моделей с поддержкой максимального разрешения 1080p и раскрыла планы по переходу на лазерные и LED-технологи в новых моделях своих HD-телевизоров. Кроме того, японская компания «посетовала» на то, что телевизоры с большими диагоналями не будут залеживаться на складах, в связи с предстоящим падением цен – что, безусловно, радует.
В своем выступлении Hitachi сконцентрировалась на маркетинговых планах в отношении своих «многообещающих ТВ-панелей», которые можно будет отнести к «доступным предметам роскоши». Кроме того, представители Hitachi так же поделились планами относительно внедрения разрешения 1080p во все свои производственные линейки и создания 60-дюймового флагмана «который будет продаваться только через признанных специалистов индустрии».

Дата публикации: 10.04.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Свирихин Александр

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru