JVC представил ЖК-телевизоры с частотой 120 Гц

JVC представил ЖК-телевизоры с частотой 120 Гц
Компания JVC представила три новых недорогих модели ЖК-телевизоров Victor, поддерживающих частоту обновления экрана 120 Гц. В новых моделях: LT-42LC95 с 42-дюймовым экраном, LT-37LC95 - с 37-дюймовым и LT-32LC95 - с 32-дюймовым - применяется новый тактовый генератор, который и обеспечивает данное значение частоты.

Столь высокая скорость обновления картинки, которая в два раза выше установленного минимума для устройств формата HDTV, сделает отображение динамичных сцен в современном HD-разрешении 1080i более качественным и четким.

Телевизоры оснащены одним HDMI входом, гибридным аналоговым и цифровым тюнером, а также 20-ваттной звуковой системой и дополнительными компонентным и VGA входами.

На прилавках японских магазинов модели с 32- и 37-дюймовыми экранами появятся в следующем месяце, их стоимость составит $2250 и $2400 соответственно. Модель с 42-дюймовым экраном появится только в марте, по цене $3060. На европейском рынке модели обещают появиться также в ближайшем будущем.

Дата публикации: 30.01.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru