27" монитор Dell - «почти официально»

27" монитор Dell - «почти официально»
Ожидаемый многими 27" монитор производства Dell (2707WFP) до сих пор не был официально анонсирован производителем. Однако на днях его фотография случайно «засветилась» на сайте производителя – на обновлённой странице… Dell 2007WFP. Фото было затем заменено на настоящее фото 2007WFP, а по поводу изображения 27" дисплея представитель Dell сообщил, что оно «убежало» из инструкции к будущему W2707C.

Смущает тот факт, что приставкой «С» Dell обычно обозначает ЖК-телевизоры (к примеру, W2607C – 26" ЖК-телевизор). Однако ни одна модель телевизора производства Dell не оборудована USB-портами, которые есть у W2707(C?). Кроме того, у новой ЖК-панели нет ни одного коаксиального входа, в то время как у всех ТВ этого производителя они есть. Наконец, разрешение этой панели (1920 x 1200) типично для дисплея, а не телевизора.

Вероятнее всего, представитель Dell всё же ошибся, а мы в любом случае увидим W2707 в следующем году. Произойдёт это, видимо, на выставке CES 2007.

Дата публикации: 31.12.2006

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru