новые LCD-телевизоры Toshiba REGZA

новые LCD-телевизоры Toshiba REGZA

Компания Toshiba представила новую линейку LCD-телевизоров REGZA 68 и 67-ой серии. REGZA происходит от литературного немецкого «regsam», что характеризует яркие, динамические качества. А сама компания расшифровывает название как «Real Expression Guaranteed by Amazing Architecture» - «высочайшее качество изображения достигнуто при помощи технических инноваций».
Телевизоры оснащены фирменной системой Meta Brain Pro 100, главная особенность которой 100-герцовый преобразователь изображения удваиваивающий число кадров путем создания дополнительного кадра, который вставляется в промежуток между двумя оригинальными. Это решение призвано минимизировать размытие изображения, попутно воспроизводя движение по экрану более гладко, как результат работы системы компенсации изображения.
Модели 32WL68R 32WL67R 37WL68R 42WL68R имеют матрицы с WXGA-разрешением, а флагман линейки - модель 47WL68R – матрицу Full HD, с разрешением 1920х1080. Система трехмерного управления цветом позволяет управлять яркостью, насыщенностью и оттенками 6 базовых цветов. Все телевизоры получили по два разъема HDMI.
Новая линейка, состоящая из 14 моделей, представлена в четырех диагоналях и двумя цветовыми решениями корпуса, что призвано удовлетворить покупателя с самым взыскательным вкусом.
Продажи в России начнутся с января 2007 года.

Дата публикации: 30.12.2006

Источник: stereo.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru