PowerDVD и WinDVD - HD-soft для ваших ПК

PowerDVD и WinDVD - HD-soft для ваших ПК

PowerDVD и WinDVD - HD-soft для ваших ПК

Официально за $26 вы можете приобрести адд-он для Intervideo WinDVD 8 player, который позволит вам смотреть Blu-Ray/HD DVD фильмы на компьютере. Требования к последнему, надо заметить, весьма серьезные: обязателен двуядерный процессор, как миниму 512 Мб оперативной памяти, видео-карта одного из последних поколений с 256 Мб памяти на борту и поддержкой HDCP (иначе придется пользоваться VGA-выходом). Покупатели Sony BWU-100A могут бесплатно произвести апгрейд программы, остальным придется заплатить вышеуказанную сумму.

Фирма Cyberlink сделала ответный шаг, анонсировав PowerDVD Ultra. Цена за полный комплект программного обеспечения - $99/€99. Требования к "железу" похожие. Так же приветствуется поддержка таких технологий, как NVIDIA PureVideo, ATI Avivo и Intel Clear Video - которые поспособствуют раскодированию h.264- и VC-1-материала. Разработчиками программы заявлена поддержка Blu-ray Java, HDi и UPnP streaming.

Дата публикации: 23.12.2006

Автор: Игорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru