Широкоэкранная LCD-панель RCA L37WD14

Широкоэкранная LCD-панель RCA L37WD14

Компания RCA расширила свой ассортимент LCD панелей новой моделью RCA L37WD14 (37 дюймов / 94 см). Это изящный чёрный жидкокристаллический телевизор, использующий новейшие технологии обработки изображения, комбинирующую исключительно широкие углы обзора с коротким временем отклика матрицы, что обеспечивает высокий уровень комфорта просмотра с достойным качеством отображения быстрых динамичных сцен на экране.

Новинка поддерживает все HDTV форматы, включая 1080i, 720p. Высокая яркость и контрастное отношение гарантируют детальные, качественные изображения, а яркие реалистичные цвета делают их необыкновенно живыми. Новая модель оснащена цифровым гребенчатым фильтром Digital Comb Filter - 3D, который обеспечивает более точное Y/C разделение и гарантирует отсутствие потерь данных при преобразовании, за счёт чего достигается повышение чёткости изображения.

Основные особенности:

- Родное разрешение 1366 х 768
- Формат изображения 16:9
- Встроенные NTSC/ATSC/QAM тюнеры
- Время отклика матрицы 9 мс
- Углы обзора 178 градусов
- HDMI интерфейс
- Один год гарантии от производителя
- Размеры 108.7 x 64.0 x 11.9 см
- Вес 30.6 кг

Телевизор имеет последнюю версию HDMI интерфейса, поддерживающую и несжатое видео HD-качества и цифровое аудио, передаваемые всего через один кабель и обеспечивая высокое качество изображения и звука. С помощью композитного, компонентного, S-Video, HDMI видеовходов к аппарату можно подсоединить DVD-рекордер, игровую консоль и т.д.

Телевизор RCA L37WD14 появится в продаже в июне 2006 по рекомендованной розничной цене $2000. Производитель обещает один год гарантии на эту модель.

Дата публикации: 21.12.2006

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru