Epson MovieMate 30s: многофункциональный LCD проектор

Epson MovieMate 30s: многофункциональный LCD проектор

Компания Epson America Inc. начала продажи своего нового комбо-проектора MovieMate 30s, устройства, объединяющего в себе функции DVD-плеера, музыкального проигрывателя и 3LCD проектора.

MovieMate 30s - одно из самых новых и уникальных решений для домашних развлечений от Epson. Это многофункциональное устройство поддерживает высококачественные разрешения 720p, 1080i, 525i, 525p, 625i и 625p при соотношении сторон проекции 16:9, имеет встроенный мультиформатный DVD проигрыватель и собственные акустические системы. С помощью MovieMate 30s пользователи смогут реализовать свои идеи по демонстрации цифрового контента у себя дома и на открытом воздухе быстро и легко, обойдясь без дополнительных подключений различных аудио/видео компонентов. Яркость 1200 ANSI люмен делает проектор подходящим даже для дневного использования.

MovieMate 30s может проектировать DVD фильмы, а так же CD-R/RW фильмы и цифровые фотографии JPEG, WMA видео файлы и многое другое. Новинка поддерживает стандартные аудио диски, MP3 диски, а так же может работать в связке с внешними МП3 плеерами. Две встроенные АС JVC по 10 ватт и внешний 40 ваттовый сабвуфер воспроизводят чистый окружающий звук, подходящий как для музыки, так и для видео с Dolby Digital/DTS.

135 Ваттная лампа E TORL (Epson Twin Optimized Reflection Lamp) собирает и проецирует свет таким образом, что его потеря и рассеивание сводятся к минимуму, а так же позволяет проецировать четкие изображения в ярко-освещённых и больших помещениях. Цифровая коррекция трапецеидального изображения обеспечит прямоугольность картинки даже при углах проецирования далёких от идеального.

Внешние интерфейсы позволяют подключать к устройству множество других аудио/видео устройств, таких как игровые консоли, TV тюнеры, цифровые камеры для просмотра фотографий и другие.

Стоимость Epson MovieMate 30s составляет $1000.

Дата публикации: 14.12.2006

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru