Обновились консоли.

Sony Computer Entertainment America 6 декабря представили первое обновление для PS3: добавилась поддержка пульта для управления консолью, как Blu-Ray проигрывателем, а так появилось большее количество настроек видео.
Из официального заявления:
- появилась возможность выбирать любое разрешение, поддерживаемое вашим компьютером. Автоматически будет выбрано максимально возможное разрешение, в следующем порядке: 1080p, 1080i, 720p, 480p, стандартное (NTSC)

- Backup utility (утилита восстановления) добавлена в меню System Settings (системные настройки) позволяет вам перенести всю информацию с жесткого диска PS3 на другое запоминающее устройство (флеш-карту, например) или восстановить информацию с подобного устройства на жесткий диск приставки.

- USB-периферия, выпущенная для PlayStation2 (рули и различные авиа-джойстки) теперь могут быть использованы во время запуска игр (PS2) на nextgen консоли.

Так же было объявлено, что пульт управления (PS3 Blu-ray Remote) поступит в продаже в этом месяце по цене $24.99


Владельцы консоли от Microsoft так же дождались обновления. Многие его ожидали, тк было обещано исправление ошибки с выводом 1080p на некоторых моделях тв.
Однако, обновившись, некоторые пользователи поняли, что обрели значительно больше ошибок, чем было исправлено.
Приставка неожиданно зависает и отказывается запускаться, но большинство жалоб поступило от пользователей, пытающихся использовать VGA-подключение и разрешение меньшее, чем 1080р.
Официальные лица заявили о том, что информированы об ошибках, и работа по исправлению ведется, однако каких-либо конкретных сроков сейчас назвать невозможно.

Дата публикации: 08.12.2006

Автор: Игорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru