Warner столкнула лбами Blu-ray и HD DVD

Компания Warner Home Video справилась с выпуском своих фильмов на Blu-ray и HD DVD. Пройти мимо возможности провести дотошный анализ одного и того же материала, записанного на разные «болванки» журналисты не могли. Сотрудники HighDefDigest взяли на себя почётную обязанность первыми провести сравнительное «тестирование» сразу трёх фильмов Training Day, Kiss Kiss Bang Bang и Rumor Has It. Кроме самих дисков журналистам понадобились Toshiba HD-A1 (HD DVD, 1080i) и Samsung BDP-1000 (Blu-ray, 1080p).
Warner столкнула лбами Blu-ray и HD DVD
Результаты проведённых исследований оказались не в пользу Blu-ray. Кроме высокого уровня шума при воспроизведении авторы также отметили некоторое «обрезание» картинки на всех трёх Blu-ray-фильмах. Хотя может быть в этом просто виноват плеер от Samsung? В общем, пока на прилавках не появятся устройства от Pioneer или, к примеру, Panasonic, делать какие-то окончательные выводы рановато.

Дата публикации: 09.08.2006

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 февраля 2008 20:19
жаль,очень жаль recourse
№2: 23 февраля 2008 00:23
loud-swir,
Тебя реально прёт от комментирования старых новостей или ты тупо на счётчик работаешь? tongue

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru