Малыш-каратист/The Karate Kid

Малыш-каратист/The Karate Kid

Информация о фильме:

Режиссер: Гарольд Цварт
В ролях: Джеки Чан, Джейден Смит
Жанр: Боевик, Семейный
Премьера: 11 июня 2010 года
Сюжет: В этой версии фильма «Малыш-каратист» 12-ти летний Дрю Паркер (Джейден Смит) мог бы стать самым популярным ребенком в Детройте, но его семья переезжает в Китай. Дрю сразу же влюбляется в одноклассницу Мэй Юинг, и это чувство взаимно, но культурные разногласия делают подобную дружбу невозможной. В довесок к этому врагом Дрю становится самый грозный парень в классе Ченг. Дрю немного владеет карате, но Ченг запросто размазывает его по стенке. Оказавшись в совершенно новой для себя обстановке, мальчик, у которого нет друзей, ищет поддержку и помощь у мастера кунг-фу Хэна (Джеки Чан). Он показывает Дрю, что кунг-фу – это не просто защита и нападение, но зрелость и спокойствие, и тот осознает, что противостоять хулиганам – это дело всей его жизни.

Скачать трейлер

720p
1080p

Для просмотра HD-роликов мы рекомендуем использовать бесплатное программное обеспечение QuickTime Alternative, скачать которое можно по ссылке http://www.codecguide.com/download_qt.htm

Дата публикации: 05.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru