Жизнь после смерти/After.Life

Жизнь после смерти/After.Life
Информация о фильме:


Режиссер: Агнешка Войтович-Восло
В ролях: Лиам Нисон, Кристина Риччи, Джастин Лонг
Жанр: Драма, триллер, фильм ужасов
Премьера: 9 апреля 2010 года
Сюжет:

После ужасной автокатастрофы Анна (Кристина Риччи) просыпается, чтобы обнаружить, что ее тело готовит к ее собственному погребению местный организатор похорон Элиот Дьякон (Лиам Нисон). Смятенная, до ужаса испуганная и чувствующая себя вполне живой, Анна не верит, что она мертва, несмотря на заверения в том, что она находится в состоянии перехода в загробную жизнь. Элиот утверждает, что у него есть способность разговаривать с мертвыми и он единственный, кто может ей помочь. Запертая внутри похоронного бюро без единой души вокруг за исключением Элиота, Анна вынуждена столкнуться лицом к лицу с самыми глубинными страхами и смириться со своей смертью.
Но потрясенный парень Анны Пол (Джастин Лонг) не может отогнать навязчивое подозрение, что Элиот не тот, кем кажется. Похороны все ближе, и Пол постепенно подбирается к волнующей правде, но может быть слишком поздно. Анна, возможно, уже начала пересекать грань между жизнью и смертью.
«Жизнь после смерти» - стильный психологический триллер, который, затрагивая грань между жизнью и смертью, поддерживает зрителя в постоянном напряжении.

Скачать трейлер

720p
1080p

Для просмотра HD-роликов мы рекомендуем использовать бесплатное программное обеспечение QuickTime Alternative, скачать которое можно по ссылке http://www.codecguide.com/download_qt.htm

Дата публикации: 04.03.2010

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru