Суррогаты / Surrogates

Суррогаты / Surrogates
Информация о фильме:

Режиссер: Джонатан Мостоу
В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчелл, Розмунд Пайк, Джеймс Фрэнсис Гинти, Борис Коджо, Вин Рэймс
Жанр: Научная фантастика, Триллер
Премьера: 25 сентября 2009 года
Сюжет: Недалекое будущее. Весь мир превратился в виртуальную реальность: вместо живых людей по улицам ходят их человекоподобные роботы-заменители — суррогаты. Как говорит реклама, с помощью суррогатов вы сможете стать кем угодно, чем все и спешат воспользоваться: вы нигде не встретите людей старше 35 лет или больных и некрасивых. Реальные же люди предпочитают прятаться по своим домам и даже с близкими общаться посредством суррогатов. Так можно избегать боли и даже смерти, а вот приятные ощущения, например секс, ничем не отличаются от реальных. Но однажды в этот идеальный мир приходит угроза, которая может разрушить все. Агент Грир (Брюс Уиллис) расследует убийство двух суррогатов — и неожиданно обнаруживает, что вместе со своими заменителями погибли и реальные люди.

Скачать трейлер

720p
1080p

Для просмотра HD-роликов мы рекомендуем использовать бесплатное программное обеспечение QuickTime Alternative, скачать которое можно по ссылке http://www.codecguide.com/download_qt.htm

Дата публикации: 06.10.2009

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru