Как я заблудился / How I Got Lost

Как я заблудился / How I Got Lost
Информация о фильме:

Страна: США
Режиссер: Джо Леонард
В ролях: Эрон Стэнфорд, Якоб Фишел, Розмари ДеУитт, Николь Вичи, Джилл Флинт, Лили Холлиман, Грэгори Коноу
Жанр: Драма
Премьера: 26 июля 2009 года (США)
Сюжет: Спустя два года после трагических событий 9/11, Нью-Йорк всё ещё лишён своего романтического ореола и, кажется, довлеет над своими эмоционально опустошёнными горожанами. Здесь живут лучшие друзья Эндрю и Джек. Эндрю — биржевой маклер на Уолл-Стрит, считающий, что не может реализовать свои таланты. Джек делает в прессе спортивные заметки, а хотел быть писателем. Оба они ощущают потерю смысла жизни.

Сбежав из города на автомобиле, друзья попытаются понять, почему всё идёт не так как хотелось. И, колеся по так непохожей на жизнь в большом городе провинции, вероятно, найдут ответ. Общение с простыми и искренними жителями небольших американских городов позволит Эндрю и Джеку понять, что каждая потеря в жизни даёт шанс начать что-то сначала.

Скачать трейлер

720p
1080p

Для просмотра HD-роликов мы рекомендуем использовать бесплатное программное обеспечение QuickTime Alternative, скачать которое можно по ссылке http://www.codecguide.com/download_qt.htm

Дата публикации: 19.08.2009

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru