Грейс /Grace

Грейс /Grace
Информация о фильме:

Страна: США
Режиссер: Пол Солет
В ролях: Джордан Лэдд, Габриэлль Роуз, Саманта Феррис, Малкольм Стюарт, Стив Парк, Серж Худ, Эван Ланье, Шелли Гант
Жанр: ужасы, триллер, драма
Премьера: 14 августа 2009 года (США)
Сюжет: Семейная пара, Мэделайн и Майкл Матесон в течение многих лет безуспешно пытается завести ребенка, и вот наконец ей удается забеременеть и выносить плод семь с половиной месяцев. Увы, вскоре после этого происходит ужасный несчастный случай, в результате которого гибнут Майкл и — нерожденный еще младенец. Мэделайн все равно решает рожать, пускай даже и мертвый плод. Спустя две недели она получает свое мертвое дитя. И вот тут начинается самое страшное. Ребенок — не совсем мертв! Мать возвращает его к жизни и нарекает ребенка именем Грейс (в переводе с английского — «Изящество»). Мэделайн забирает дитя к себе в дом, но тут младенцу становится хуже — выпадают волосы, съеживается кожа... Не доверяя традиционной медицине, Мэделайн вновь кормит ребенка грудью — но сама неожиданно падает в обморок. Мать понимает, что Грейс голодна, но сама она кормить ее не сможет, ведь — Грейс не пьет молоко, она будет пить... кровь! И теперь Мэделайн должна решить — способна ли она в прямом смысле убить человека, чтобы прокормить своего ребенка?

Скачать трейлер

720p
1080p

Для просмотра HD-роликов мы рекомендуем использовать бесплатное программное обеспечение QuickTime Alternative, скачать которое можно по ссылке http://www.codecguide.com/download_qt.htm

Дата публикации: 07.08.2009

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru