Новые HDTV компании NEC

Новые HDTV компании NEC


Американское подразделение японской компании NEC, известной как производитель качественных и дорогих продуктов, представило три новые LCD телевизора. S401, S461 и S521 – 40, 46 и 52 дюймовые модели начнут продаваться в мае. Объявленная стоимость S521 - $2699. На дисплеи дается 3-х летняя гарантия, распространяющаяся на источники подсветки.

55 дюймовый full HD дисплей обладает максимальной яркостью 500 кд/м², а контрастность составляет 3000:1. Интерфейсные возможности включают входы типов: DisplayPort, VGA, DVI-D, 5 BNC (RGB/HV), S-видео, HDMI, USB, композитный и компонентный, Ethernet, RS-232. К особенностям телевизора относится наличие слота расширения. С его помощью можно изменять интерфейсные способности.

Имеется встроенный сенсор освещенности для автоматической настройки яркости изображения. Поддерживаются возможности получения потокового видео из интернет. Функция TileMatrix позволяет отображать на экране до 100 окон в матрице 10 x 10.

Телевизор удовлетворяет последним требованиям по энергосбережению - ENERGY STAR 5.0 и имеет счетчик расчета потребляемого электричества. Опционально предлагаются приборы для точной калибровки дисплея и различные аксессуары: подставки, внешние громкоговорители, настенные крепления.

Дата публикации: 04.05.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru