Практичные 3D очки NXG

Практичные 3D очки NXG


Компания NXG демонстрирует в Лас-Вегасе на выставке CES 2011 универсальные 3D очки, превосходящие конкурентов по стоимости и практичности использования. Очки NXG разрабатывались для телевизоров Samsung, но могут использоваться и с любыми другими 3D телевизорами, а также будут работать, по утверждению компании, с большинством 3D проекторов. Конструкция очков предусматривает широкое боковые шторки для устранения засветки внешней внутренней поверхности LCD линз очков.

3D очки NXG работают от батарей, емкости которых хватает на 70 часов просмотра. Очки автоматически отключаются через некоторое время после пропадания 3D сигнала от телевизионного излучателя. В режиме ожидания емкости батареи хватает на год.

Розничная стоимость этой модели очков менее $70, что значительно меньше оригинальных 3D очков Samsung, которые на зарубежном рынке продаются за $130. У нас очки подешевле, чего не скажешь о телевизорах.

Дата публикации: 07.01.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 января 2011 17:20
название модельки то не попадалось нигде?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru