Новые плазменные 3D телевизоры Samsung

Новые плазменные 3D телевизоры Samsung
Samsung D8000


Samsung представил на CES 2011 новые плазменные модели своих HDTV – D8000, D7000, D6500, которые в сравнении с моделями прошедшего года стали еще тоньше, а рамка вокруг экранов уже. Новая флагманская модель D8000 толщиной 3,5 см, в корпусе с отделкой под алюминий снабжена четырехпалой поворотной подставкой. Фильтр Real Black и технология LCE (Local Contrast Enhancer) должны улучшить уровни черного чтобы конкурировать с плазмами Panasonic. Фильтр Real Black снижает также отражения от внешних источников засветки.

Новые плазменные 3D телевизоры Samsung
Samsung D7000


Странным выглядит увеличение размеров всех экранов на один дюйм. Так 50-дюймовый сегмент заменяется 51-дюймовыми экранами, а 63-дюймовый - 64-дюймовыми. Samsung заявляет, что фактический размер плазменных панелей остался прежним, а увеличение произошло из-за более узкой экранной рамки.

Новые плазменные 3D телевизоры Samsung
Samsung D6500


Все телевизоры оснащаются дающими выход в интернет функциями Smart TV. А также имеют встроенный беспроводной интерфейс Wi-Fi, позволяют воспроизводить медиа файлы через порт USB и с DLNA совместимых устройств. В комплекте с новыми плазмами будет поставляться сенсорный пульт управления.

Новые плазменные 3D телевизоры Samsung

Кликните на картинку для ее увеличения


Samsung D8000


Новые плазменные НDTV Samsung 2011 появятся в продаже весной.

Дата публикации: 06.01.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru