Портативные накопители Trancend на 750 гигабайт

Портативные накопители Trancend на 750 гигабайт


Известная у нас своими надежными накопителями компания Transcend представила недавно новые внешние жесткие диски из семейства StoreJet с увеличенной до 750 ГБ емкостью.

Новые диски серий StoreJet 25D2, StoreJet 25M2, StoreJet 25D3 и StoreJet 25M3 отличаются не только повышенной емкостью, но и высокой надежностью за счет использования специальной противоударной конструкции. Серия StoreJet 25M2 отличается трехуровневой системой защиты от внешних воздействий за счет использования усиленного корпуса и специального заполнителя для поглощения вибраций. Диски StoreJet 25M2 удовлетворяют строгим требованиям военного стандарта США на ударную нагрузку.

Для накопителей серий StoreJet 25D2 и StoreJet 25M2 предусмотрен стандартный интерфейс USB 2.0, а StoreJet 25D3 и StoreJet 25M3 оснащаются более скоростным и современным USB 3.0. Компания обеспечивает для всех дисков 3-летнюю гарантию.

О начале продаж и стоимости новых внешних жестких дисков Trancend StoreJet пока не сообщается.

Дата публикации: 24.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru