Panasonic TC-P50VT25 – лучший 3D телевизор

Panasonic TC-P50VT25 – лучший 3D телевизор
Panasonic TC-P50VT25


Плазменный 3D телевизор Panasonic TC-P50VT25 дважды был отмечен на проходившей в начале декабря в Лос-Анжелосе церемонии вручения наград - TV Innovation.

Panasonic TC-P50VT25 был отмечен, как лучший 3D телевизор, а также в номинации «TV Performance» за лучшие технические характеристики. В состав жюри входили независимые обозреватели и консультанты по телевизионным технологиям, представители Голливуда и телевещательных компаний. От Европы присутствовал Peter MacAvock, директор программ европейского телевещательного союза.

Лучшей телевизионной приставкой названа Logitech Revue with GoogleTV. Компания Dolby была отмечена за вклад в развитие аудиотехнологий, а Samsung получил приз за свою интернет платформу в категории интерактивное TB. Американская Sigma, известная у нас по чипам для медиаплееров Dune, была признана номинантом в категории «Домашние сети» за разработку чипсета третьего поколения для создания домашней медиасети.

Дата публикации: 16.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru