Последние 3D новости из Японии

Последние 3D новости из Японии

Кликните на картинку для ее увеличения



3D старт Японии получился замедленным. По полученным японской ассоциацией электроники и информационных технологий (JEITA) данным от Sony, Panasonic, Sharp и Toshiba за прошедшее с начала весны время в Японии было продано 131000 3D телевизоров.

Что составляет 1,3 процента от мировых продаж таких HDTV в течение шести месяцев. За этот же период в Японии продано около 18000 компьютерных 3D мониторов, что составляет 0,5% от мировых продаж. Указывается, что одна из причин замедленного старта японцев крайне ограниченное предложение 3D программ и фильмов. В тоже время отмечаются попытки некоторых производителей предложить аналогичную, не требующую очков технологию.

Крупные телевещательные компании Японии давно объявили о начале 3D трансляций, но программ соответствующего формата довольно мало. Спутниковая телекомпания SkyPerfecTV показывает по своему 3D каналу в основном спорт и специальные выпуски новостей, но требует за это дополнительную плату.

Дата публикации: 28.10.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru