Новый Apple TV

Новый Apple TV
Кликните на картинку для ее увеличения


Компания Apple представила новый вариант своей телеприставки Apple TV, которая позволяет смотреть в HD разрешении получаемые из интернета фильмы и телепрограммы. Стоимость просмотра HD фильмов, в т.ч. самых популярных, - $4,99. Доступен также контент с потоковых видеосервисов Netflix, YouTube, Flickr и MobileMe, а также музыка, фото и видео из домашней медиа сети.

Новый Apple TV
Кликните на картинку для ее увеличения


В этой маленькой коробочке стоимостью $99 располагается основной фирменный чип Apple A4, а также HDMI, Wi-Fi и Ethernet интерфейсы, и еще встроенный блок питания, что очень удобно. В целом Apple TV предлагает несколько меньше, чем ожидалось. Нет возможности свободного обзора ресурсов интернет или загрузки приложений.

Новый Apple TV


В некоторых отзывах отмечается, что если в будущем будет увеличено количество доступных телеканалов, то приставка станет привлекательнее, но все ж таки она не заменит кабельное TB. А маркетологи из Apple утверждают, что в будущем Apple TV способно серьезно повредить Blu-ray бизнесу, как свое время iTune повлиял на продажи CD дисков.

Дата публикации: 07.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 7 сентября 2010 13:30
Тут случаем не такая система: платишь 5 баксов за возможность одного просмотра одного фильма?
№2: 7 сентября 2010 19:31
Да, почти такая. Только не 5 баксов, а в большинстве своём 4 стоят новинки кинопроката. Фильмы, которые только что вышли на блю. Каталог продаётся по 2-3 бакса. Можно подписаться на то или иное шоу. Цены разные. В среднем 10-15 вечнозелёных в месяц. Сама приставка очень интересная. Раза в три меньше предыдущей. Надо будет подумать о покупке.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru