HT-S9300THX – самый совершенный домашний театр Onkyo

HT-S9300THX – самый совершенный домашний театр Onkyo
Кликните на картинку для ее увеличения
Onkyo HT-S9300THX


Компания Onkyo представила свой самый совершенный домашний театр HT-S9300THX, который стал первой в мире 3D моделью, сертифицированной на соответствие требованиям THX I/S Plus к интегрированным системам.

HT-S9300THX располагает семиканальной акустикой в формате 7.1, имеет встроенные системы обработки звука Dolby, DTS и Dolby ProLogic IIz, поддерживает множество других аудиотехнологий THX, Audyssey и Onkyo.

Onkyo HT-S9300THX имеет ресивер с четырьмя входами HDMI 1.4a для подключения современной аудио/видео техники, поддерживает масштабирование входного видеосигнала стандартного разрешения до HD формата 1080р на выходе. Видео процессор Faroudja DCDi Cinema обеспечивает эффективное удаление при видеообработке артефактов типа неравномерного движения и размазывания картинки.

Патентованный интерфейс Universal Port обеспечивает подключение док-станции для iPod/iPhone и модуля радиотюнера UP-HT1 HD Radio. Фирменная функция Onkyo HDMI Thru обеспечивает возможность передачи сигнала от источника к телевизору после перевода ресивера в дежурный режим. Для воспроизведения звука в этом случае используются встроенные динамики телевизора.

Onkyo HT-S9300THX появится на американском рынке уже в июле, по цене $1099.

Дата публикации: 29.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru