DMP-BDT100 – новый Blu-ray плеер Panasonic

DMP-BDT100 – новый Blu-ray плеер Panasonic
Panasonic DMP-BDT100


3D плеер начального уровня Panasonic DMP-BDT100 имеет такие же базовые функциональные возможности, как и продаваемые с начала года DMB-BDT300 и DMB-BDT350.

DMP-BDT100 позволяет повышать разрешение стандартного видео до HD формата 1080р. Функция Viera Cast позволяет подключаться к таким потоковым видеосервисам, как Pandora, Twitter, Netflix, YouTube и Amazon VOD. Плеер позволяет просматривать фотографии и видео с большинства подключаемых через порт USB камер или с вставляемых в SD слот флэш-карт.

В DMP-BDT100 использован новый видеочип UniPhier, объединяющий в одной микросхеме весь процесс видеообработки, что позволяет снизить энергопотребление и размеры плеера. DMP-BDT100 отличается очень быстрой загрузкой, для которой требуется всего полсекунды.

Начало продаж Panasonic DMP-BDT100 в августе, но стоимость еще не заявлена. Для сравнения, рекомендуемая стоимость DMB-BDT300 и DMB-BDT350 $400 and $430, соответственно. У нас DMB-BDT300 продается за 25 000 рублей.

Дата публикации: 29.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru