Фильмы из Голливуда доступны теперь на телевизорах Panasonic

Фильмы из Голливуда доступны теперь на телевизорах Panasonic


Panasonic добавляет в платформу Viera Cast новый видеосервис Acetrax, через который будут доступны фильмы ведущих голливудских студий. Для Европы будет организован отдельный видеосервис по особым расценкам.

Фильмы в видеосервис Acetrax предоставляют такие студии как Paramount, Warner, Universal, Momentum, Diva, Film Is Now, Eagle Rock и Charly Films. Качество пока - SD видео со стереозвуком, в дальнейшем планируется и full HD.

Виджет Acetrax будет доступен в новых прошивках для последних моделей телевизоров (с серии G20 и выше) и Blu-ray плееров компании. Телевизор с виджетом Acetrax регистрируется на сайте сервиса. Фильмы можно покупать или оплачивать показ. Имеется несколько способов оплаты, в том числе электронный, непосредственно через телевизионный интерфейс. Процесс заказа и получения фильма занимает несколько минут, при минимальной пропускной полосе канала 2,5 гигабит.

В настоящее время в видеотеке сервиса более 20000 наименований. Стоимость зависит от новизны фильма. Самые новые можно купить за £10,99, фильм сохраняется в онлайн архиве и будет доступен для просмотра в любое время. Просто просмотр стоит £3,49.

Доступен этот сервис и через компьютер, оплаченный фильм можно будет скачать и сохранить. Но, как говорят, без возможности копирования.

Дата публикации: 12.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru