Новая видеокамера Canon

Новая видеокамера Canon


На проходящей в китайском Шанхае выставке Экспо 2010, японская компания Canon представила видеокамеру, в которой отражены концептуальные замыслы разработчиков фото/видео техники компании.

Дизайн новинки оригинален и сродни идеям дизайнеров в автомобилестроении. А основная техническая идея основывается на функциональности и простоте использования. У камеры нет сменных объективов, но есть очень большой сенсорный экран с поддержкой функций управления. Камера оснащена очень совершенной системой стабилизации изображения, имеет возможности съемки сверх мелких деталей и супер удаленных объектов.

Камера снимает только видео и, тем не менее, позволяет получать очень качественные фото. Разработчики компании считают, что современные видеокамеры могут снимать видео с максимальным разрешением и постоянным фокусом. А самый удачный снимок всегда можно выбрать из последовательности кадров.

Однако никаких технических данных этой чудесной Canon Wonder Camera не представлено. Презентацию камеры можно посмотреть на: http://www.youtube.com/watch?v=C7Vkws4AgR8&feature=player_embedded

Дата публикации: 08.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru