Новые домашние театры Sony

Новые домашние театры Sony


Sony начала продажи трех новых домашних театров с поддержкой 3D видео и пятиканального звука – HT-AS5, HT-AF5 и BDV-470SS.

Компактные системы новых театров оснащены тремя 3D HDMI входами и одним выходом, дополнены мощным 1000 ваттным цифровым аудиоусилителем, размещенным в сабвуферах, которые таким образом являются центральным звеном всего театра.

HT-AS5 оснащен плоскими компактными колонками для фронтальных и задних каналов, в HT-AF5 используются более мощные устанавливаемые на подставки фронтальные громкоговорители. В Sony BDV-470SS использованы такие же, как в HT-AS5, колонки, но в комплекте с Blu-ray плеером Sony BDP-S470 . Все театры имеют по два оптических и один коаксиальный цифровые аудио входы для подключения игровых консолей, системы автокалибровки и обработки звука – Digital Cinema Sound.

Фронтальные колонки HT-AF5 могут использоваться как в напольном, так и настенном расположении. BDV-470SS позволяет подключаться к потоковым аудио/видео сервисам в интернет или DLNA совместимым устройствам домашней сети, а также управлять домашним театром с подключаемых iPod Touch или iPhone.

Цены для российского покупателя пока не объявлены. Но, по крайней мере, HT-AS5 и HT-AF5 вскоре будут доступны и у нас.

Дата публикации: 06.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru