Новые проекторы Samsung в России

Новые проекторы Samsung в России
Samsung SP-М220


Компания Samsung представила для российского рынка проекторы SP-М220 и SP-М200S. Новые модели являются отличным решением для выездных презентаций и других мобильных мероприятий.

Новые проекторы Samsung обеспечивают приятную для глаза цветопередачу фото- и видеофайлов при любом формате изображения. Разрешение SP-M220 XGA, а М200S – SVGA. Размер экрана до 2,5 метров. Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений гарантирует высокое качество проекции.
Модели серии М отличаются продуманным и привлекательным дизайном, высоким качеством изображения. К прочим достоинствам SP-M220 и SP-M200S относятся низкий уровень шума и длительный срок службы при небольшом весе. Ресурс лампы составляет 5 000 часов, а ее замена занимает считанные минуты. За счет практически моментального разогрева лампы, переход в рабочее состояние занимает не более 7 секунд.

Новые проекторы Samsung имеют встроенный динамик и усилитель мощностью 7 ватт, что позволяет проводить презентации без использования другой аудиоаппаратуры.

Проекторы уже поступили в розничную продажу по ориентировочным ценам 18 000 рублей за SP-М200S и 22 500 за SP-М220 рублей.

Дата публикации: 10.06.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru