Домашний медиа сервер

Домашний медиа сервер


Компании Autonomic Controls & S1Digital разработали Mirage Media - домашний медиа сервер для хранения аудио и видео записей, фотографий и другого медиа контента.

Mirage Media может использоваться, как в составе домашней сети, так и с подключением к интернет. В последнем случае все ваши любимые фильмы, музыка и прочие медиа архивы будут легко доступны из любой точки земного шара, где есть интернет.

Mirage Media совместим с iPhone, iPad и любыми смартфонами с ОС Android или Windows Mobile; а также с игровыми консолями, включая Nintendo, Wii, Sony Playstation; и системами управления в составе умного дома: Crestron, AMX, RTI и URC.
Через Mirage Media доступны некоторые медиа сервисы из интернет: Sirius/XM, Pandora Radio. Дополнительные сервисы станут доступны после планируемого в будущем апгрейда прошивки Mirage Media.

Сервер имеет многозоновый аудиоусилитель и поддерживает до пяти независимых выходов, включая конфигурацию 5.1, может работать с iTunes, Windows Media, FLAC, WAV и другими популярными аудиоформатами.
Рекомендуемая розничная стоимость Mirage Media - $3 995.

Дата публикации: 30.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru