Снижение цен на лазерные телевизоры Mitsubishi

Снижение цен на лазерные телевизоры Mitsubishi
Mitsubishi WD73C9


Результатом успешных кампаний Panasonic, Samsung и Sony по продаже в Америке своей 3D продукции стало снижение цен на лазерные проекционные телевизоры Mitsubishi.

Сегодня 73-х дюймовую модель лазерного проекционного телевизора Mitsubishi WD73C9 можно купить за $1500, без учета еще возможных скидок.

Основные параметры этой модели:
-Разрешение: 1920x1080
-HDMI порты: 3 шт.
-Частота обновления экрана: 120 Гц
-Аудио: стерео, 2x10 Вт

Телевизор поддерживает практически все видеоформаты от 480р до 1080/24p, 1080/60i, 1080/60p, 1080/30p.
Понимает все компьютерные разрешения: 898 x 480, 1365 x 768, 1024 x 768 (XGA), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720, 1920 x 1080, 1064 x 600.

Mitsubishi WD73C9 поддерживает ряд фирменных технологий видеообработки и шумопонижения.
И кроме всех прочих достоинств имеет логотип 3D Ready.

Дата публикации: 29.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 29 марта 2010 17:25
Да! Я такой купил бы за такие деньги!
№2: 29 марта 2010 18:53
1500 баксов за такой тв-это супер. Филипс и прочие производители широпотреба(т.е. жк тв) курят в сторонке с их качеством изображения и ценой.
"Definitely plasma. I own both and LCDs still have too many issues: motion blurring, poor black levels (except for the very expensive LED-lit LCDs), less saturated colors. And subjectively the pictures on LCDs always look a little less realistic, with garish colors, crushed blacks and an overall more digital, less natural image quality."
№3: 29 марта 2010 18:57
Доступен только в США?
№4: 29 марта 2010 20:00
Цитата: Kratos
1500 баксов за такой тв-это супер.


Да, но в России он бы стоил в 2-4 раза дороже

Цитата: Kratos
Филипс и прочие производители широпотреба(т.е. жк тв) курят в сторонке с их качеством изображения и ценой.


Вот скажите, ЛИЧНО ВЫ видели, как показывает этот "лазерный ТВ"?

Цитата: Budden
Доступен только в США?


Пока да. про Россиию ничего не слышно пока что
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 29 марта 2010 22:59
inside-man, не видел, но вот что пишут журналисты: "К сожалению, у нас нет возможности вживую оценить качество картинки, о которой разработчики без лишней скромности говорят как "Simply the Greatest Picture on the Planet" (англ. - всего лишь лучшее изображение на планете). Поэтому можем лишь описать первые впечатления наших зарубежных коллег с интернет-ресурса thetechlounge.com, которым выпала возможность сравнить стоящие рядом телевизоры LaserVue, Pioneer Kuro и Sharp. По их мнению, лазерный телевизор Mitsubishi по качеству отображения цветов выглядел заметно лучше своих соперников."-Я им почему-то верю.
"Definitely plasma. I own both and LCDs still have too many issues: motion blurring, poor black levels (except for the very expensive LED-lit LCDs), less saturated colors. And subjectively the pictures on LCDs always look a little less realistic, with garish colors, crushed blacks and an overall more digital, less natural image quality."
№6: 30 марта 2010 00:23
Если уж сравнивать цены на телевизоры разных конструкций, то в пределах одной страны - США в данном случае. Врядли Филипс и прочие "бракоделы" курят в сторонке с их ценами, ибо их "поделки" в США стоят всё ж таки дешевле этого Мицубиши... Вообще этот "лазерник" так долго варится на медленном огне, что невольно задаюсь вопросом "А что всё-таки не так с самим телевизором или возможностями компании? Где сие чудо разволшебное в широкой продаже???" Не видать пока...
№7: 30 марта 2010 16:18
Вы чёй-то попутали, это цена на обычный проекционник: Mitsubishi WD-73C9 73-Inch 1080p Flat panel DLP Home Theater.
Лазерники, они LaserVUE, стоимостью от $5300 и выше (см. Амазон), например 65-Inch Mitsubishi L65A90 LaserVue Rear Projection HDTV - цена снижена с $7000 до $5300.
№8: 30 марта 2010 23:21
Да, в новости путаница, а я уж было обрадовался :(

№9: 1 апреля 2010 00:15
Мои юные друзья!
Должен вас чуть-чуть разочаровать...
Первые опыты с лазерными телевизорами проводились в 70-х годах ХХ-го века. Тогда совмещались три лазерных луча (RGB), и через систему вращающегося и качающегося зеркал шла развёртка на экран. Кому интересно - почитайте журналы тех лет.
Качество изображения было отличным! Жаль только, что от него очень быстро уставали глаза...
Врачи-окулисты докопались до причины: у лазера очень узкий спектр! Если спектр обычного цветного телевизора можно нарисовать в виде трёх "холмов" - красный, зелёный и синий, то у лазерного телевизора спектр - это три тонкие "иглы"... И для создания приемлемой яркости, амплитуду этих "игл" нужно делать очень большой!
Человеческий глаз к этому не привык, в природе нет таких объектов! Поэтому глаза зрителя очень скоро начинают болеть от лазерного телевизора.
Думаю, после того как народ раскошелится на эти новые чудеса ТВ-техники, врачи-окулисты начнут требовать их полного запрещения.
Так что, как говорил товарищ Саахов в фильме "Кавказская пленница":
- Э, нет! Тарапицца нэ надо!" wink
№10: 1 апреля 2010 12:03
HDвинутый, и вас с первым апреля. winked