Подробности о новых телевизорах Samsung

Подробности о новых телевизорах Samsung
Кликните на картинку для ее увеличения


Первые телевизоры новых серий на основе LED подсветки появятся уже в этом меcяце, но цены пока не озвучены. Наиболее совершенная серия премиум класса – 6900 будет включать и 3D модели. В этих телевизорах будут доступны услуги сервиса Samsung Apps. Во всех прочих телевизорах имеется поддержка интернет телевидения и радио, видео по запросу и других онлайн сервисов. Типоразмеры экранов и основные параметры представлены в таблице.

Дата публикации: 05.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 6 марта 2010 11:58
Всё-таки led - перспективная технология для повышения прибылей. Ещё можно светодиодов поубавить и сделать отсек для батареек.
"Definitely plasma. I own both and LCDs still have too many issues: motion blurring, poor black levels (except for the very expensive LED-lit LCDs), less saturated colors. And subjectively the pictures on LCDs always look a little less realistic, with garish colors, crushed blacks and an overall more digital, less natural image quality."
№2: 7 марта 2010 23:30
Средний LED-телек 42" ест 110-130 Вт. Батарейки будут либо размером с чемодан (а что уж там - сразу вертолетный аккум ставить), либо 6 "боченков" будут разряжаться за считанные секунды. Да и зачем вообще?
Кстати, прок от LED-подсветки все же есть: светодиоды не меняют цветовую температуру картинки через год-другой, в отличие от ламп. Потом, с ними корпус получается тоньше, а потребление энергии меньше.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru