ПК-недоросль с амбициями HTPC

ПК-недоросль с амбициями HTPC

Корейская компания My Ripple обнародовала планы по выпуску у себя на родине миниатюрного персонального компьютера под названием Ripple Look Family. Несмотря на не самые впечатляющие спецификации, производитель утверждает, что их новинка сможет без труда воспроизводить видео высокой чёткости и с успехом справится с многими современными трёхмерными играми.

В качестве центрального процессора выступит один из современных двуядерных чипов Intel. Для видео, скорее всего, будет выбрано также решение от Intel – интегрированный графический акселератор GMA X4500. По данным производителя, новинка будет поддерживать DirectX 10, проигрывать видео высокого разрешения в форматах MPEG-2, MPEG-4, VC-1 и H.264. Для вывода изображения на дисплей или телевизор можно будет использовать, как стандартный разъём D-SUB, так и порт HDMI.

Что касается расцветки, то на сегодняшний день заявлен только красный «окрас». Появление новинки в продаже ожидается ещё до нового года. Информация о рекомендованной розничной цене пока не разглашается.

Дата публикации: 15.12.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru