CiragoTV Mini: HD-медиаплеер для лилипутов

CiragoTV Mini: HD-медиаплеер для лилипутов

В привычном понимании, универсальный медиаплеер, предназначенный для подключения телевизору – это что-то относительно большое и солидное по габаритам. Похоже, компания Cirago решила сломать сложившийся стереотип, анонсировав на днях скорый выход проигрывателя собственного производства под названием CiragoTV Mini. Сия новинка, безусловно, претендует на звание самого маленького стационарного HD-медиаплеера в мире, предназначенного исключительно для работы в паре с телевизором.

Согласно данным производителя, плеер имеет габариты: 76 x 76 x 18 мм. Он оснащён портом HDMI, терминалом USB, встроенным универсальным картридером (SD, MMC, Memory Stick) и может быть подключён как к телевизору, так и к компьютерному монитору. В списке поддерживаемых видеоформатов присутствуют: MPEG-1, MPEG-2, и MPEG-4 (включая DivX). Кроме того, заявлена совместимость с аудиофайлами MP3 и WMA, а также с изображениями, представленными в формате JPEG.

В комплект поставки новинки Cirago входит внешний блок питания. Точная дата появления плеера в продаже не сообщается, хотя уже сегодня известна его рекомендованная розничная цена на территории США – она составляет $70.

Дата публикации: 08.12.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 9 декабря 2009 19:07
Какая коробка.,такое и HD!!!
№2: 9 декабря 2009 22:22
Уж лучше чуть-чуть добавить и купить тот же WD TV
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru