Yashica ADV-1025HD: очередная компактная HD-видеокамера от Exemode

Yashica ADV-1025HD: очередная компактная HD-видеокамера от Exemode

Компания Exemode выпустила на днях новую компактную видеокамеру Yashica ADV-1025HD, известную также под именем ServersMan Mini. Габариты новинки и вправду весьма компактны с учётом того, что камера относится к классу полноценных камер: 53x125x57 мм.

Yashica ADV-1025HD имеет 128 мегабайт встроенной памяти и слот для карт памяти типа SD/SDHC, ёмкость которых может доходить до 16 гигабайт. На них, собственно, и предполагается осуществлять запись видеоданных. Формат кодирования потока MPEG-4 AVC / H.264. Доступные режимы съёмки: Full HD 1080i/p (в первом случае доступна развёртка 60 герц, во втором –30) и 720p (с развёрткой 60 или 30 герц). Также отметим наличие режима «супер замедленной съёмки» (super slow motion mode), который позволяет снимать видео с разрешением 432х240 точек со скоростью 240 кадров в секунду. Вывод изображения на экран телевизора может быть осуществлён при помощи встроенного HDMI-интерфейса, а «слив» данных на компьютер – посредством порта USB 2.0.

Рекомендованная розничная цена новинки пока неизвестна, но предполагается, что данная модель будет одной из наиболее доступных в своём классе. Обидно лишь то, что в России мы её едва ли увидим на полках магазинов…

Дата публикации: 16.11.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru