JVC «революционирует» идеями

JVC «революционирует» идеями

Японский производитель аудио- и видеотехники JVC, продолжает удивлять окружающих своими новаторскими идеями. На этот раз компания отличилась выпуском 46-дюймового ЖК-телевизора TeleDock, основной отличительной чертой которого является поддержка iPod. Точнее, наличие «откидной» док-станции для этого мультимедийного плеера, встроенной в переднюю панель телевизора. При этом, полностью поддерживается, как воспроизведение на телевизоре аудио- и видеоконтента с iPod, так и просмотр фотографий. Что примечательно, при подключении к телевизору персонального компьютера, iPod сможет легко синхронизироваться с iTunes на этом ПК, а также возможен просмотр контента с iTunes напрямую.

В остальном новинка JVC вполне стандартна. Разрешение матрицы 1920×1080, наличие цифровой системы шумоподавления, динамическая подсветка, универсальный ПДУ и возможность просмотра фотографий посредством USB-ридера, расположенного на боковой панели.

На терминальной панели расположены три порта HDMI, два компонентных входа, два S-Video и один композитный видеовыход на RCA. ПК можно подключить при помощи аналогового D-Sub.

Дата публикации: 11.08.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru