Новая серия ЖК-телевизоров LG: 32-47 дюймов и 200 Гц

Новая серия ЖК-телевизоров LG: 32-47 дюймов и 200 Гц

Компания LG анонсировала на российском рынке новую серию ЖК-телевизоров с поддержкой частоты обновления экрана 200 Гц – LH5000. Серия включает модели с диагональю экрана 32, 37, 42 и 47 дюймов.

Для получения высокого качества изображения в телевизорах LH5000 есть точные настройки. Система Picture Wizard, запрограммированные режимы AV, а также 24p Real Cinema оптимизируют качество изображения для всех типов программ, включая спорт, фильмы и игры. Телевизоры совместимы с новейшими цифровыми форматами, как например, DivX. Порт USB 2.0 и 4 разъема HDMI 1.3 позволяют подключать до нескольких источников изображения высокой четкости.

В телевизорах серии LH5000 есть система Smart Energy Saving Plus, позволяющая сокращать потребление энергии на 73%. Ключевым компонентом в ней является разработанный компанией LG Intelligent Sensor, снижающий потребление энергии путем анализа освещенности комнаты и точной подстройки задней подсветки телевизора. Телевизоры обладают встроенной акустической системой с технологиями Invisible Speaker и Clear Voice II. Последняя улучшает качество звучания человеческого голоса.

О том, когда можно будет приобрести устройства, и по какой цене, не сообщается.

Дата публикации: 27.05.2009

Источник: www.cnews.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru